Четверг, 2024-04-18, 15:59
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: neak_1  
Граффити в Беларуси:Форум » Новичкам » Вопрос-Ответ » Нужен лучший из лучших (Помогите кто может)
Нужен лучший из лучших
DDWДата: Среда, 2008-04-02, 00:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужен мастер граффити! Делаю программу о граффити. Нужен тот, кто занимал призовые места на престижных конкурсах, тот кто живёт этим делом! Может подскажите?
 
DoctorEvilДата: Четверг, 2008-04-10, 22:33 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Репутация: 15
Статус: Offline
Ты знаешь кто такие CANTWO или COPETWO?
Вот у них и спроси! dry


VHG*Moscow and Tver Project
 
erbieДата: Понедельник, 2008-05-12, 02:28 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 5
Статус: Offline
Лучшие валят на улице,а не на Холл оф фэйме... эти люди этим и живут))

PoliceSuckz crew
 
Flyer1Дата: Понедельник, 2008-05-12, 10:43 | Сообщение # 4
149
Группа: Администраторы
Сообщений: 612
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (erbie)
Лучшие валят на улице,а не на Холл оф фэйме... эти люди этим и живут))

полная чушь.. стрит, легал или железо - у каждого свои приоритеты.
 
BOMBER-MINSKДата: Вторник, 2008-05-13, 00:16 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 9
Статус: Offline
да чушь!мастера граффити?незнаю чем помочь!я просто уличный художник! biggrin

 
erbieДата: Вторник, 2008-05-13, 00:26 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 5
Статус: Offline
....2 Flyer1:
Я тебе друг могу сказать одно... Граффити это часть УЛИЧНОЙ культуры... Спорить глупо... и мне рассказывать не надо что это не так. Может ты мне исчо скажеш, что NAXT исчо этим живёт?(не в обиду ему будет сказано, я написал именно про него, потому что это наш общий знакомый, чтобы ты правильно меня понял) человек сидит дома и валит неплохие скетчи... Боюсь, что этим тока и ограничивается... Про него мне не трави душу - я его с пелёнок знаю, так как его сосед по подъезду... Живут этим такие люди как AFRO и Hues например. Этих людей я уважаю, например, намного больше чем наше пресловутое TS... так как они валят в городе, а не на отшибах каких-нить или Hall of Fame... Если бы TS валило в городе (а не делали бэки на клипы всяких Стимов с Серёгами) - им цены бы просто не было!
Всё вышесказанное - сугубо моё мнение...
PS: ты случаем не Mask?... Прости если ошибся...


PoliceSuckz crew

Сообщение отредактировал erbie - Вторник, 2008-05-13, 00:27
 
Flyer1Дата: Вторник, 2008-05-13, 23:53 | Сообщение # 7
149
Группа: Администраторы
Сообщений: 612
Репутация: 31
Статус: Offline
erbie, Накст вообще не в теме, 1 скетч в пол года это несерьезно.. причем тут Хьюс я не понимаю, по-моему что-то более менее активно он делал год назад, а Афро на холах рисовал и не раз и вместе с ТС тоже.. В любом случае ТС делали тогда, когда кто-то учился еще в начальных классах и делали не на 'отшибах', рулетку 2ю если смотрел, то поймешь о чем я говорю.
Одно дело ЧТО делают люди, другое дело КАК они это делают, плюс есть еще такое понятие КАК ДАВНО они это делают.. Стрит, легал или железо - это личное дело каждого, по-любому многие пробовали и первое и второе и третье, это разные вещи и глупо рассуждать что из этого 'более почетно делать', кому что ближе по душе и по возможностям.
ПС: Маска норм знаю, но вроде не особо на него похож)
 
erbieДата: Среда, 2008-05-14, 01:21 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 5
Статус: Offline
Про Маска значит я просто ошибся.... Насчёт того как кто и что валит мне не рассказывай - знаю, когда Я с парнями первые разы заруливали на ХоФ она была почти такая же чистая, как прошлым летом с другой стороны моста. И тогда не было "знаменитого ТС", тогды был просто знаменит Ликвид(если мне не изменяет память он тогда исчо Монком тагал), Флаер(не ты) и люди такого толка... Насчёт начальных классов, друг, не знаю кого ты имееш ввиду... 7-8 классы - это не начальные на мой взгляд... Хьюз, боюсь, валит раз в 10 больше тебя - 100 пудофф, поэтому фразы из разряда "что-то более менее активно он делал год назад" просто неуместны с твоей стороны... да и работы у него покруче будут. Мэд, в отличии от ТС, валит в городе... люди ездят в транспорте и видят то что он делает(а в граффити это важно друг!)... да и мне интересно что же ТС смогут рассказывать про граффити?! про то что их спонсирует Монтаной ****** магазин? Что валят тока легал? Порисовал - пошёл попил чай? Это в твоём понимании "бытие граффитчика"? А про мусоров, назёров, штрафы, всякие весёлые истории о том как залез "по балконам туда на третий этаж чтобы навалить там"? кто буит рассказывать? Может я и не во всём прав, но это моё мнение, которое у меня сложилось довольно давно, и его ты "своей писаниной" не поменяеш.
ПС: ответь мне на один вопрос: если бы какая-нить галерея делала выставку работ "граффити" (например на гипсокартоне...)... у тебя повернулся бы язык назвать ЭТО Граффити? или может ты назвал это другим каким-нить словом....?


PoliceSuckz crew

Сообщение отредактировал erbie - Среда, 2008-05-14, 01:26
 
Flyer1Дата: Среда, 2008-05-14, 11:27 | Сообщение # 9
149
Группа: Администраторы
Сообщений: 612
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (erbie)
Хьюз, боюсь, валит раз в 10 больше тебя - 100 пудофф, поэтому фразы из разряда "что-то более менее активно он делал год назад" просто неуместны с твоей стороны... да и работы у него покруче будут

не хотел переходить на личности, но эта фраза меня вообще рассмешила.. кто в теме, тот знает кто и что делает.
Quote (erbie)
ПС: ответь мне на один вопрос: если бы какая-нить галерея делала выставку работ "граффити" (например на гипсокартоне...)... у тебя повернулся бы язык назвать ЭТО Граффити?

Известные европейские райтеры проводили такие выставки и не раз и не нам судить как это называется.
Quote (erbie)
А про мусоров, назёров, штрафы, всякие весёлые истории о том как залез "по балконам туда на третий этаж чтобы навалить там"? кто буит рассказывать? Может я и не во всём прав, но это моё мнение, которое у меня сложилось довольно давно, и его ты "своей писаниной" не поменяеш.

Я ценю людей не за истории про балконы или про алкотрэш тэгинг, и твое давно сложившееся мнение, что парочка твоих знакомых самые крутые граффитчики в мире, как ни крути, звучит довольно глупо.
 
HuesДата: Среда, 2008-05-14, 12:54 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Flyer1)
не хотел переходить на личности, но эта фраза меня вообще рассмешила.. кто в теме, тот знает кто и что делает.

Если кто-то что не светит,не значит отсутствие той самой активности)так что тут не согласен с обоими)))
 
erbieДата: Четверг, 2008-05-15, 01:41 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 5
Статус: Offline
Я "в теме" достаточное количество времени. Не нам судить говориш... а кому? Я бы назвал "Художественная выставка" или "выставка ХУДОЖНИКОВ-граффити" например))) Мне кажется, что такой феномен как граффити имеет контркультурную и несанкционированную основу. Поэтому нелегальные граффитчики ближе к граффити, чем легалы. Про то за что ты цениш людей мне просто поболту... Я про отношения к ЛЮДЯМ (или друзьям) не говорил ничего, я говорил про "художников", а художников ценят по работам... Я даже спрашивать не буду за что ты цениш "граффитчиков"... судя по тому что ты писал выше, уверен, почему-то, что это меня огорчит) Насчёт того что МОИ знакомые (или Я) САМЫЕ крутые я и не писал - откровенный пиздёж пошёл... Да и с темы ты съехал как горнолыжник... Всё мной написанное вначале, относилось к фразе DDW "...тот кто живёт этим делом!...". и "домашние" мальчики, твоё отношение к людям, в данном вопросе неуместны. Я не хотел сказать, что у ТС уровень работ не тот или исчо что-то... Было бы смешно это)) Они валят пиздато... и я рад, что у нас есть райтеры такого уровня, но на мой взгляд было бы более правильно делать программу об уличных, что ли, граффитчиках.
Hues: "Если кто-то что не светит,не значит отсутствие той самой активности)" Не могу с тобой не согласиться и было бы неплохо если бы работы ТС стали видеть люди, которые не "в теме")Ведь не очень много людей посещает ХоФ, да и не задают вопросов "нах*я они здесь навалили?", потомучто навалил они в том месте где всем пох*й.
PS: Ты Флайер не того уровня граффитчик чтобы тебя "смешили" чьи-либо фразы) Форум - место где каждый выражает свои мысли... если ты не можеш на них адекватно реагировать, если тебя всё так смешит может стоит поискать форум по теме Камеди клаба? На Сика или Лумита ты не тянеш, поэтому было бы неплохо если бы ты держал планку НАРАВНЕ в разговоре...


PoliceSuckz crew

Сообщение отредактировал erbie - Четверг, 2008-05-15, 01:46
 
Flyer1Дата: Четверг, 2008-05-15, 14:03 | Сообщение # 12
149
Группа: Администраторы
Сообщений: 612
Репутация: 31
Статус: Offline
erbie, люди, которые действительно живут этим, делают это именно для себя, а не для тех кто это может случайно увидеть и кому на это глубоко наплевать. И нет разницы будет это легал или бомбинг.
Quote (erbie)
Ты Флайер не того уровня граффитчик чтобы тебя "смешили" чьи-либо фразы) Форум - место где каждый выражает свои мысли... если ты не можеш на них адекватно реагировать, если тебя всё так смешит может стоит поискать форум по теме Камеди клаба? На Сика или Лумита ты не тянеш, поэтому было бы неплохо если бы ты держал планку НАРАВНЕ в разговоре...

Было бы неплохо если бы ты не переходил на личности, не сравнивал за глаза чей-то уровень и не решал за других кому, что и где красить.
Не устраивает что-то, так иди и сделай лучше и в том месте, где все будут задавать вопрос "нах*я они здесь навалили?"
 
NaxtДата: Четверг, 2008-05-15, 22:41 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
В граффити есть те кто делает то что нравиться просто им нравиться рисовать, экстрим, за качеством они не следят. Как было во время СтайлВорс-главное количество. Есть те кто следит за качеством, самовыражается, пятается донести культуру в массы) Есть те для кого это дань моде, про них вообще промолчу. Есть те кто делает граффити массовой культурой это Лумит, Сик, Дайм. От стайла они отошли но зато благодаря им исксство стало популярным.
 
GangBangДата: Четверг, 2008-05-15, 23:09 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 313
Репутация: 40
Статус: Offline
...вообще граффити, это намного более широкое понятие чем я считал, когда только начинал его делать...и у каждого "в теме" есть свои предпочтения, характер так сказать...кто-то любит сумасшедшие бомбинги, безбашенный теггинг, трэйн-райтинг и тому подобный экстрим, а кому-то наоборот нравится спокойный размеренный процесс рисования например на хофах или на лайне...и то и то является частью граффити и я считаю, что уважать надо все составляющие нашей культуры, а не кричать, мол "райтеры круче,они делают уровень!" или "бомберы пиздатые, потомучто делают видные места и транспорт"...а если человек успевает делать все сразу, то помойму это вообще отлично...
 
erbieДата: Пятница, 2008-05-16, 00:33 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 5
Статус: Offline
2 Флайер.... Читай для начала свой ответ на мой первый пост и пойми бредовость того что ты написал в последний раз)) + любищ входить в крайности - твоя проблема, про то где кому, что и как валить я никого не учил и не учу, просто потому что сам не "ОТЕЦ" как говорится... Есть большая смысловая разница в предложении со словами "моё мнение", "было бы неплохо" и без них, например. Ты просто не читаеш то что тебе пишут. Люди, которые этим живут - они со своей работой несут какой-то смысл и информацию, и если ты планируеш рисовать в лесу или подвале - убей тогда себя срочно.
2 Накст.... Как ты узнал про граффити, напомни)) Я например узнал когда начал слушать рэп)) так как это часть Хип Хоп культуры(так же как Битбоксинг, Диджеинг, Брейк... И когда читаеш в нете про Хип Хап... ты стопудово наткнёшся на странное слово граффити) вот так было у меня. Зачем тогда рисовать на улице? Нужно работать тогда с и-нетом... Делать сайты. Да и все перечисленные тобой райтеры уже как гооворится - битые волки. Многие уходят от "экстремального" граффити к легалу по причине возраста, семьи и т.д. и т.п.
2 GangBang... я хотел бы напомнить, что вся эта чача относится к вопросу о "создании программы", где ему нужен МАСТЕР(один кака я понял) граффити"... вот и написал, что лучшие валят на улице, а не в жопильдиях... Это моё мнение и я имею на него право. Флайер так не считает.... возможно человек считает, что "не чушь" только то, что пишет он... вот и всё. Если есть выбор "райтер" или "бомбер"... на мой взгляд правильней будет делать про "бомбера".


PoliceSuckz crew
 
Flyer1Дата: Пятница, 2008-05-16, 10:59 | Сообщение # 16
149
Группа: Администраторы
Сообщений: 612
Репутация: 31
Статус: Offline
erbie, про бомбера говоришь, я например не знаю людей, которые делают исключительно стриты на очень хорошем уровне.. Есть трейнрайтеры, но какие-то серьезные передачи про них в нашей стране это из раздела фантастики.
 
NaxtДата: Пятница, 2008-05-16, 13:19 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
2 erbie Прог граффити от тебя кстати узнал))))) Насчёт улиц и интернета..... нельзя же вообще всё в сети делать...
 
erbieДата: Суббота, 2008-05-17, 01:22 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 5
Статус: Offline
2 Флайер:
вот пускай тот репортер об этом и снимает программу biggrin что не дают у нас в стране развивать граффити... даже не знаю с кого начать в том кто виноват... менты, чины... хз вообщем. Если ему надо самые крутые - пускай пишет письма членам SUK например cry
2 Накст:
Про сеть я написал к твоему посту о внедрении граффити в массы... это проще и эффективнее сделать через и-нет на мой взгляд


PoliceSuckz crew
 
DProf(JamStyler)Дата: Понедельник, 2008-08-18, 19:48 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (erbie)
Поэтому нелегальные граффитчики ближе к граффити, чем легалы.

Человек может успешно делать работы на улице нелегалом и в то же время делать неплохие легалы. Главное конспирация, если она нужна.
Так что в споре райтер\бомбер я считаю побеждает стиль и качество.


You can't change my style, you can't change me....
 
XamДата: Среда, 2008-10-01, 16:40 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Репутация: 63
Статус: Offline
Ебатъ!чё вы тут полнаписывали!Просто ебатъ!
erbie, читая твои посты было обидно что ты не упроминул про Одеса,Кинка,ВОка,Стае,Синера этих ребят,точне то что они делают я вижу на улице постоянно,и мне не надо лазитъ по закрытым форумам чтобы наткнутся на их свеженъкие работы.ты же походу писал про тех кого лично знаешъ,походу именно это в одном из своих постов писал тебе флуер...походу...если я не прав можете не отвечатъ...

DProf(JamStyler),

Quote (DProf(JamStyler))
Так что в споре р biggrin айтер\бомбер я считаю побеждает стиль и качество

ты ваще что из чего выбирал?

ребята нахуя вы что-то камуто доказываете?каждый останется при своём мнении сто пудова и ваши посты ничъю точку зрения не поминяют...хотя может и свормируют какието взгляды у начинающих,из-за отсутствия оных взглядов..

как я понимаю тему вообще можно было бы переминоватъ!

А ЕСли комуто есчо интересно, то я снимался в несколъких репортажах про граффити и у меня много,оченъ много крутых историй и про качественные продакшэны и про алкотрэшинг.......да чё я с вами тут перетираю,надо готовится ук новому фесту,расчиститъ на стене место для новой грамотты..у кого принтэр цветной естъ?


...просто у меня ёбнулосъ что-то в голове.....
 
Flyer1Дата: Среда, 2008-10-01, 17:40 | Сообщение # 21
149
Группа: Администраторы
Сообщений: 612
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Xam)
было обидно что ты не упроминул про Одеса,Кинка,ВОка,Стае,Синера этих ребят,точне то что они делают я вижу на улице

..первый раз таких слышу, вот ФЦ это реально короли, причем официально признанные на многих фестах грамотами
 
wait1Дата: Среда, 2008-10-01, 18:36 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
высоко себя ставишь
 
GangBangДата: Среда, 2008-10-01, 21:22 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 313
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Flyer1)
признанные грамотами

...не думаю, что они решают что-то...каждый варится в том, что делает он и его окружение...
 
zEE[esp]Дата: Четверг, 2008-10-02, 12:16 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 16
Статус: Offline
ой, і мне вручілі грамоту. і по телевізору показывалі тоже. і вообще я суперстар! а граффити это когда рисуют из балона вообщето. да. и я самый крутой делайте про меня программу. а ФЦ да.. короли не меньшн. я такой, да. и ещё, ман, ты пиздец какой смешной. граффити видел в хипхопе. в жрунале КУЛ, с постерами наверное? erbie, а вообще тебе респект! ты самый чтонинаесть в теме. ну просто втемечнее тебя никого тут нету.

359
 
XamДата: Понедельник, 2008-10-06, 18:04 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Репутация: 63
Статус: Offline
чума..............................................(обламываю себе палъцы и обтекая думаю как бы вследующий раз нен написатъ какой хуйни....)))
GangBang, моя матъ моё окружение,но варится в той стрепне которой она меня кормит я почемуто нехачу.....


...просто у меня ёбнулосъ что-то в голове.....
 
tolytoly5552337Дата: Вторник, 2018-01-23, 19:34 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Удалите сайт!!!!!
 
Граффити в Беларуси:Форум » Новичкам » Вопрос-Ответ » Нужен лучший из лучших (Помогите кто может)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Hip-Hop List Рейтинг@Mail.ru

Хостинг от uCoz

© 149 boys 2006-2010