Пятница, 2024-03-29, 04:09
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: neak_1  
Граффити в Беларуси:Форум » Offtop » Офф-Топик » Справедливость! (Рудвальд Забвальскихъ)
Справедливость!
zEE[esp]Дата: Вторник, 2007-08-28, 13:54 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 16
Статус: Offline
Здравствуй, меня зовут Рудвальд Забвальскихъ! Ежели в данную минуту времени ты чтёшь сие написанное мной, знай, что если смешать валакордин со сгущёнкою, то сердце твоё начнён биться в ритме бешенных барабанов Африки. Разум слегка помутиться, вернее скорее уйдёт в замуть. А в замути, как ты уже наверное знаешь, дорогой друг, мысли плутают различные. Но даже в таком вятхом сознании духа, ты не должен терять контроля над собой. Ты должен укротить дикого зверя в себя. А ежели он есть в тебе, то ты и сам походишь на него. Укротив себя, ты укротишь и его в себе. В данный момент я спустил свои брюки и снял нижнее бильё. И я стал ногой. Как дикий, необузданный зверь! Ну почти ногой, тапочки не войдут в счёт. В разуме начинают играть звуки фанфар Древнего Рима, как будто в Колизеи опять началось пиршество, и народ ждёт зрелища. Во мне кипит именно оно - жажда зрелища. Идёт прилив возбуждения! И на арену моего разума выходят две Богини. Две страстных, диких дивы. Одна пышногрудая, стройная, белокурая красотка. Другая же, знойная, как сама Африка, тёмная как королева пантер. Они обе овладевают моим разумом в этом страстрном, завараживающем танце. Они - удав, я - кролик! Но кому же из них отдаться? На кого падёт выбор..? уух! Во мне начинает закипать буря эмоций. Она движеться по всему телу, спускаеться ниже к животу и начинает твердеть. ОООх! В моих руках скипетр власти, меч кладенец, дубина провосудия! ДА СВЕРШИТЬСЯ СТРАШНЫЙ СУД!!!! Какая же из этих двух грешнец будет повержена? Какую же из них я должен покарать, и орасить справедливостью? Какую же из них я должен прочистить от мрака и разврата?? Считаю что стоит остаться собою! Правителем своего разума, своих чувств! Своего - я! Я справлюсь! Я должен!! ОООооооо, чёрт! Как так? Как могло произойти такое, что вся справедливость, что была во мне орасила моего кота? Что ты делаешь, о мразь кошачья, под столом моим? Чего ты ждёшь? Правосудия? И ты его дождался!?! Оно свершилось! Выбор пал на тебя! Меч указал на тебя! Как в старой доброй сказке про Артура и Великий, Славный Меч!!! Теперь ты! ТЫ! И только ты, станешь повеливать моим разумом! О, Боже, за что, мой разум ты отдал коту?? За что так страшно ты покарал меня? МЕНЯ! Рудвальда Забвальских!!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Теперь я буду есть ванючую кильку, и вылизывать каждое утро, то место где когда-то находились мои яйца!!!!! Как? Как такое могло случиться? Ведь выбор должен был пасть на этих двух необузданых девиц? О, чёрт возьми! Да подавись ты справедливостью моей, паршивый кот! Чтоб захлебнулся ты! Чтоб сдох! И каб тебя взорвало! Что жалобно так смотрешь? Мало?? Слишком много? Мне не понять тебя, но скоро.. но скоро я пойму, ведь разум мой уйдёт тебе! И ты, о вечно срущий хвост с ушами станешь мною править!!! О, как печально это всё! Зачем запил сгущёнкою валакордин? Неучто и тогда я полюбил сгущёнку и стал котом безстрастным?! Как низко пал я! Стал котом..

Добавлено (2007-08-28, 2:54 Pm)
---------------------------------------------
Четыре лапы, хвост, да уши. Хотя подумать, всё нитак уж плохо. Ведь у меня и лап то раньше не было..? Да и хвоста пожалуй тоже. А хвост то ничего! Пушистый, длинный! Вот жалко то лишь, что пропали колбы с провосудием, пропали мои яйца! О, как скажите я смогу провосудие сеить в сей грешный мир? Каким макаром? Хвостом? Иди ты в жопу! Сам хвостом ты и ебись! И где такое слыхано, что кот хвостом ебался?! Не видел я ещё такого вот нахальства! Чтоб кот?! Сам Кот!? Которых в Египте почитали, хвостом ебался? Ну нет уж! Никогда! НИ-КОГ-ДА! Я не опущась так низко, чтоб какой-то там кое-кто потыкал самому мне! Да лучше б я в аквариум справедливость отправил свою! Вот там я понимаю жизнь, вот там и экшн! Рыбки! И сколько! Целых пять! А выбор то какой? Золотая, С-Красным-Пузом, Пучеглазая, Сомик и Карась. МММммм...! Раньше я такой старсти к рыбкам не испытывал, но что же это? Хвост мой словно член в дому публичном, не знает куда и тыкнуть! Как радар он крутиться из стороны в сторону, и мечет в сторону аквариума! Ну что ж! Повеливаюсь я хвосту! Прилипнув мордой к холодному стеклу вижу я, как проплывая мимо меня это сучка С-Красным-Пузом, хвостом своим вильнула мне и подмигнула! Она меня хотит! И я её хочу! Аж когти сводит! Но как туда добраться? Будь я большим и будь сачок... Но поздно. Я прыгну! Прыгну внутрь! Там не глубоко... Всего то лапы промочу, зато рыбёшкой этою я вдовль наслажусь. Итак. Заберусь куда-нибудь повыше и сигану прям к ним. На шкаф. Готов! ИИИиии... прыжок! Брызги воды, какойто дурацкий звон, и я внутри! Как же мокро! Всюду вода! И она залеваеться во все дыры что есть во мне! О хорошо, что я не губка Боб! Иначе я б давно уж захлебнулся! А где же рыбка? Где же все они? Куда все подевались?? И почему один я здесь?? О, Боже, НЕТ! Они все на ковре, они все выплеснулись и умирают там одни! А как же я? Я здесь! Я подыхаю тут! Один!!! Вокруг меня лишь ракушки да водросли! Какая глупая, нелепая смерть! Зачем? ЗАЧЕМ?? О, Боги я стал котом! Этим немощным животным?? Я погибаю.. Здесь.. В холодной ванночке с ракушками. Я буду кормам рыбам.. Ах, чёрт возьми! Они же на ковре! О рок! О злостная судьба! Да лучше б вздумал я хвостом ебаться!! О, несчастный... Подыхаю....! И где тут справедливость? Её лишился став котом.. Ничтожным, жалким.. Да нет же! Я же сам его кастрировал когда не был ещё котом! О, как же глуп я был! Ведь так же как и я он мог справедливость сеять мог... Друзья.. Запомните, николи не кастрируйте животных ваших, и не стирилизуйте рыбок, вдруг, случиться так, что и судьба поступит с вами также, не справедливо и вам придёться стать на их же место, и уж тогда вы будете карать себя и сдохните одни! Как я! на дне аквариума...


359
 
ЭнсоДата: Вторник, 2007-08-28, 23:29 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну ты писатель))..

shit_happenS
 
JokOneДата: Среда, 2007-08-29, 21:54 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





...че это там...большое такое... wacko
 
fartДата: Пятница, 2007-08-31, 17:51 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Репутация: 3
Статус: Offline
гггг

В нашей стране милицию волнует порядок - беспорядки её не интересуют!
Если ваш друг попал в беду-звони 102 он там
Жыве Беларусь!!!
 
zEE[esp]Дата: Суббота, 2007-09-01, 12:17 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 16
Статус: Offline
JokOne, буквы блять! тупица cranky чтоб тебя постигла такая же судьба как и Рудика Забвальского!!!!!!!!

359
 
themukДата: Суббота, 2007-09-01, 13:04 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 7
Статус: Offline
zEE[esp], страшно читать...

Добавлено (2007-09-01, 2:04 Pm)
---------------------------------------------
уш сильно много


Der Bub aus dem Kommando 02

 
zEE[esp]Дата: Вторник, 2007-09-04, 23:13 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 16
Статус: Offline
biggrin а стоило бы! тут же е просто буквы, ещё и смысл есть!)

359
 
themukДата: Среда, 2007-09-05, 16:35 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 7
Статус: Offline
zEE[esp], обьясни мне енто просто в 2х словах

Der Bub aus dem Kommando 02

 
zEE[esp]Дата: Четверг, 2007-09-06, 22:26 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 16
Статус: Offline
themuk, читать надо) так всё не обьяснишь, а если я ещё и обьяснять начну так это вообще выльется в целую поэму)

359
 
EEESДата: Четверг, 2007-09-06, 22:44 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Репутация: 18
Статус: Offline
бля...бредово)
ценного только валокордин со сгущёнкой))))
 
themukДата: Воскресенье, 2007-09-09, 16:12 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 7
Статус: Offline
S27, lol

Der Bub aus dem Kommando 02

 
fartДата: Воскресенье, 2007-09-09, 21:27 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (S27)
ценного только валокордин со сгущёнкой))))

ржу немагу


В нашей стране милицию волнует порядок - беспорядки её не интересуют!
Если ваш друг попал в беду-звони 102 он там
Жыве Беларусь!!!
 
boobaaliДата: Суббота, 2007-09-15, 22:55 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 570
Репутация: 50
Статус: Offline
Продам лампу дневного света.
Бонус: наручники + букварь для идиотов + советы "писателям", которые всю дорогу покупают укроп за 20$ и считают себя гурманами-философами.


Мир Пис Йоу!
I never stop!
Doza №!. Fart №1. JokOne №1.
рЭспЭкт и УвАжуХА за РазНоС МинСка!
 
OdesДата: Суббота, 2007-09-15, 23:29 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 17
Статус: Offline
подарю бубен.

Alles fuer das Leben
 
boobaaliДата: Суббота, 2007-09-15, 23:32 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 570
Репутация: 50
Статус: Offline
приму в подарок бубен.

Мир Пис Йоу!
I never stop!
Doza №!. Fart №1. JokOne №1.
рЭспЭкт и УвАжуХА за РазНоС МинСка!


Сообщение отредактировал boobaali - Суббота, 2007-09-15, 23:33
 
OdesДата: Суббота, 2007-09-15, 23:35 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 17
Статус: Offline
ну, я заенесу в отдел в Понедельник. а вы мне обещали ваш архив фоток за 2006...

Alles fuer das Leben
 
boobaaliДата: Суббота, 2007-09-15, 23:35 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 570
Репутация: 50
Статус: Offline
Odes, ну не все...но дам посмотреть. Есть редкие фото поездов.

Мир Пис Йоу!
I never stop!
Doza №!. Fart №1. JokOne №1.
рЭспЭкт и УвАжуХА за РазНоС МинСка!
 
EEESДата: Воскресенье, 2007-09-16, 11:51 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Репутация: 18
Статус: Offline
Odes, админ?
 
boobaaRДата: Вторник, 2007-09-18, 22:28 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
S27, что?!
 
OdesДата: Понедельник, 2007-09-24, 15:08 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 17
Статус: Offline
не, я не админ. это большая ответственность =|

Alles fuer das Leben
 
tolytoly5552337Дата: Вторник, 2018-01-23, 20:35 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Удалите сайт!!!!
 
Граффити в Беларуси:Форум » Offtop » Офф-Топик » Справедливость! (Рудвальд Забвальскихъ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Hip-Hop List Рейтинг@Mail.ru

Хостинг от uCoz

© 149 boys 2006-2010